Kontaktieren Sie uns

Bitte wenden Sie sich an unsere Vertriebskoordinatoren, die Ihnen das Angebot und die Kooperationsmöglichkeiten vorstellen.

Unsere Berater stehen zu Ihrer Verfügung – wir beraten Sie immer bei der Auswahl der Produkte. Wir handeln seit 25 Jahren mit Schutzhandschuhen. Wir kennen uns damit aus. Lassen Sie uns unser Wissen mit Ihnen teilen. Je mehr Sie über Handschuhe wissen, desto genauer können Sie eine Bestellung aufgeben und ein zufriedenstellendes Produkt auswählen. Wählen Sie die Marke, in der Sie das Potenzial unserer Zusammenarbeit erkennen und wir werden einen Weg finden, um effektiv zusammenzuarbeiten. Teilen Sie uns Ihre Bedürfnisse mit – wir stimmen die Handschuhe auf Ihre Aufgaben ab. Wir machen das seit Jahren.

Jarosław Knigawka

Vertriebsleiter

605 100 122 handel@tegro.pl

Michał Lenartowski

Internationaler Verkaufsdirektor

501 359 587 michal@tegro.pl

Natalia Baranowska

Internationaler Verkaufsleiter

505 558 541 natalia.baranowska@tegro.pl

Agata Kozakiewicz

Regionaler Vertriebskoordinator

509 975 027 agata@tegro.pl
Tegro Wojciech Sobczak

Wojciech Sobczak

Internationaler Verkaufsleiter

789 809 235 wojciech@tegro.pl
tegro małgorzata kieda

Małgorzata Kieda

Regionaler Vertriebskoordinator

501 183 632 malgorzata@tegro.pl
Tegro Dawid Krychta

Dawid Krychta

Regionaler Vertriebskoordinator

509-975-116 dawid@tegro.pl

Natalia Naruszewicz

Verkaufskoordinator

505 558 056 natalia.naruszewicz@tegro.pl

Joanna Wesołowska

REGIONALER VERTRIEBSKOORDINATOR

501 359 472 joanna@tegro.pl

Kontakt

Biuro

Magazyn

Napisz do nas


Biuro


al. Zwycięstwa 245/17

81-540 Gdynia

tel. 58 682 89 79

fax. 58 670 40 51

Magazyn


al. Bysewska 30

80-298 Gdańsk

tel. 58 682 89 79

fax. 58 682 04 01